Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Handaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Nummer 69943, Durchmesser ca. 22 x 29 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, ergänztes Band SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |